Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Besondere 2-Zi-Eigentumswohnung in der Endetage in ruhiger und beliebter Lage von HH-Eimsbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder Kapitalanlage? Attraktive 2-Zimmer Wohnung in Stellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
City Altbauwohnung mit Balkon, ruhige Straße, ab sofort frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung nahe dem Schanzenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Süsses Nest mit Terrasse! Kielortallee 1·Harvestehude
Zimmer
2
Wohnfläche
37,62 m²
Kaufpreis
290.000 € (7.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.