86 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9

Frisch renoviert und modern gestaltet - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamburg-Eimsbüttel

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
298.000 (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Freie Altbauwohnung in Toplage von Eimsbüttel

Zimmer
2
Wohnfläche
50,19
Kaufpreis
398.000 (7.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Schöne Wohnung nahe dem Schanzenviertel

Schöne Wohnung nahe dem Schanzenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
320.000 (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

City Altbauwohnung mit Balkon, ruhige Straße, ab sofort frei.

Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Kaufpreis
350.000 (6.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Urban living mitten in Eimsbüttel!

Urban living mitten in Eimsbüttel!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
295.000 (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Frei verfügbare, nicht vermietete Zweizimmer-Wohnung mit Balkon zum Hof zentral in Eimsbüttel.

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
330.000 (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Blick ins Grüne! Jugendstil-Wohnung mitten in Eimsbüttel!

Blick ins Grüne! Jugendstil-Wohnung mitten in Eimsbüttel!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
349.000 (7.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gepflegte, 2016 voll sanierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hamburg-Eimsbüttel

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
424.000 (7.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle und ideal geschnittene Jugendstilwohnung in ruhiger und grüner Lage in Eimsbüttel

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
495.000 (10.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

MK82 - Klassisch schön und schön modern.

MK82 - Klassisch schön und schön modern.
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
529.000 (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9