Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern30 Suchergebnisse
Neues Wohnglück im Frühjahr
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei verfügbare, nicht vermietete Zweizimmer-Wohnung mit Balkon zum Hof zentral in Eimsbüttel.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder Kapitalanlage? Attraktive 2-Zimmer Wohnung in Stellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Souterrainwohnung mit 2,5 Zimmern und 30 m² Süd-Terrasse in Eimsbüttel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,63 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eimsbüttel: Großzügige, helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit gemütlichem Balkon in bevorzugter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,68 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Szenelage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
HOLST-Palais -2,5 Zimmer mit ruhiger Hinterhofterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten und viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
62,78 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft Apartment im Trendviertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.