27 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon und guter Anbindung in guter Lage von HH-Lokstedt

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
64
Kaufpreis
255.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Parkblick

Kapitalanlage mit Parkblick
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
343.000 (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in der Nähe von Beiersdorf

Vermietete Eigentumswohnung in der Nähe von Beiersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2
Kaufpreis
365.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Terrassenwohnung am UKE

Terrassenwohnung am UKE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98
Kaufpreis
379.000 (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Kapitalanlage am UKE

Kapitalanlage am UKE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15
Kaufpreis
385.000 (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Gepflegte und sanierte Kapitalanlage!

Gepflegte und sanierte Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
395.000 (5.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

The Allee - Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Toplage von Lokstedt.

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
398.000 (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zi. ETW in gefragter Lage ++Courtagefrei++

Vermietete 3-Zi. ETW in gefragter Lage ++Courtagefrei++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09
Kaufpreis
399.000 (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

FRISCH SANIERT - EINZIEHEN UND SICH WOHLFÜHLEN

FRISCH SANIERT - EINZIEHEN UND SICH WOHLFÜHLEN
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
410.000 (6.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3