Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Niendorf
Suche verfeinern29 Suchergebnisse
Passt perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in zentraler Lage von Niendorf! - 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadrum Invest GmbH Zentrales Wohnen in Niendorf - 26 Neubau Eigentumswohnungen in KfW 55 Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
73,04 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadrum Invest GmbH Direkt vom Bauträger - Neubau 26 Eigentumswohnungen in Hamburg Niendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,93 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Courtagefrei !! Exklusive und gut vermietete 3 Zimmer Terrassenwohnung ( 78,50 m² Wohnfläche ) in Hamburg Niendorf zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Quadrum Invest GmbH Direkt vom Bauträger - Zentrales Wohnen in Niendorf - 26 Neubau Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,53 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadrum Invest GmbH Zentrales Wohnen in Niendorf - 26 Neubau Eigentumswohnungen - KfW 55 Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PASST PERFEKT FÜR SINGLES ODER PAARE - BESICHTIGUNG NACH VEREINBARUNG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Hamburg-Niendorf – Johannkamp Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,08 m²
Kaufpreis
654.900 € (8.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.