12 Suchergebnisse
Zurück
2

!! Nur noch kurze Zeit zum Kauf !! Modernisierte 2 Zimmerwohnung in HH Rotherbaum, WG geeignet

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
448.200 (6.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
448.200 (6.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Rothenbaumchaussee: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Rothenbaumchaussee: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,9
Kaufpreis
580.000 (8.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Rotherbaum! 2 Zi.- Wohnung als ideale Kapitalanlage

Rotherbaum! 2 Zi.- Wohnung als ideale Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51
Kaufpreis
625.000 (10.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in architektonischer Wohnanlage - Solide vermietet!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,15
Kaufpreis
629.000 (9.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - Sanierte 3 Zimmer EG Wohnung im Grindelviertel / Rotherbaum von privat!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
649.000 (9.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Altbau mit hohen Decken Minibalkon Dielen Stuck in Uninähe - Dammtor - Planten & Blomen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
649.900 (9.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! Gemütliche und moderne Eigentumswohnung in Alsternähe!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
769.000 (12.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

1A Lage, Lage, Lage! von Privat! Sonnige, helle Penthousewohnung in Gründerzeitvilla / Rotherbaum

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
790.000 (9.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Klein aber fein.

Klein aber fein.
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
795.000 (11.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2