Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Schnelsen
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Nachmittagssonne auf dem Balkon! KFW 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Neubauwohnungen in Hamburg Schnelsen. - KfW Mittel sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
359 PINNEBERGER STR 2BA
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete und ruhig gelegene Wohnung mit Balkon in Schnelsen!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-40 Plus und Smart Building - Neubau in Hamburg Schnelsen. -Zuschüsse sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.07.2021 Neu KFW - letzte Neubauwohnungen mit KfW-40 Plus in HH - Schnelsen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle (Süd-West) 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Schnelsen Nähe Frohmestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
seniorengerechte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadrum-Invest Neubauwohnungen mit KfW-40 Plus Bauweise und Smart Building Technologie in Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - VOILÀ - Moderne und offene 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.