Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Schnelsen
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Schicke 3 Zimmerwohnung in Sackgassenlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und sehr gepflegte Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung - Ruhig gelegen in Hamburg-Schnelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte 3-Zim.-ETW mit PKW-Stellplatz im Herzen von HH-Schnelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 1/2 - Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Schnelsen, Hamburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.