82 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8

Inflationssicher investieren? Stylische, energieeffiziente, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Hamburg Schnelsen

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
485.000 (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Optimaler Schnitt und großer Balkon: 1-Zimmer Wohnung (1. OG) im Herzen von Schnelsen!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
210.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8