507 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 51

Lichtdurchfluteter Wohngenuss in Hamburg-Niendorf!

Lichtdurchfluteter Wohngenuss in Hamburg-Niendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75
Kaufpreis
299.900 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Perfekter Schnitt - fast wie neu. Wohnung mit zwei Zimmern mitten in Eimsbüttel!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
402.000 (7.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Lokstedt: Helle 3 Zimmer-Wohnung am Zylinderviertel mit sonnigem Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90,55
Kaufpreis
619.000 (6.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Neubau-Stadtwohnungen in Hamburg-Lokstedt

Neubau-Stadtwohnungen in Hamburg-Lokstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
42,48
Kaufpreis
399.000 (9.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

3-Zimmer ETW am Eidelstedter Platz in zweiter Reihe

3-Zimmer ETW am Eidelstedter Platz in zweiter Reihe
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
248.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Urban living mitten in Eimsbüttel!

Urban living mitten in Eimsbüttel!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
295.000 (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Schöne Maisonettewohnung mit Balkon im zentralen Niendorf

Schöne Maisonettewohnung mit Balkon im zentralen Niendorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

1A Lage, Lage, Lage! von Privat! Sonnige, helle Penthousewohnung in Gründerzeitvilla / Rotherbaum

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
790.000 (9.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Ecken und Kanten - Hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung im beliebten Stellingen.

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
435.000 (8.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

von privat - perfekt für 2-3 Personen - Bestlage

von privat - perfekt für 2-3 Personen - Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
999.000 (7.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 51