Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
2-Zimmer-Neubau-Wohnung (1.OG) in HH-Schnelsen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Miete zzgl. NK
980 € (15,08 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle und geräumige Penthouse-Wohnung (möbliert) in HH-Rotherbaum mit 2 Zimmern, EBK und Dachterrasse zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.042 € (24,9 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Eimsbüttel, Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
780 € (17,33 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung in Hamburg-Lokstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,89 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubau Komfortwohnungen in Hamburg-Stellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Miete zzgl. NK
960 € (15,11 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Stilvolle, offen gestaltete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,77 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (19,51 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1,5 Zimmer Appartement in Hamburg Harvestehude für € 670,-- warm !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
670 € (18,61 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 1 Zi. Whg. nur für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
530 € (19,63 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler aufgepasst! Komplett möblierte 1 Zimmer Wohnung im zentralen HH-Niendorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
595 € (16,53 €/m²)
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumschöne Penthousewohnung NUR FÜR STUDENTEN
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
470 € (23,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.