135 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14 

Top 1 Zi. Whg. nur für Studenten

Top 1 Zi. Whg. nur für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
530 (19,63 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Traumschöne Penthousewohnung NUR FÜR STUDENTEN

Traumschöne Penthousewohnung NUR FÜR STUDENTEN
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
470 (23,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

DIREKT gegenüber der Uni Hamburg

DIREKT gegenüber der Uni Hamburg
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
420 (22,11 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Keine Anrufe: Moderne 1-Zimmerwohnung in der Schanze

Keine Anrufe: Moderne 1-Zimmerwohnung in der Schanze
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
565 (18,83 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Rollstuhlfahrerwohnung im Herzen des Universitätsviertels

Rollstuhlfahrerwohnung im Herzen des Universitätsviertels
Zimmer
1
Wohnfläche
32,1
Miete zzgl. NK
565 (17,6 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14