Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
König-Heinrich-Weg 231, 22455 Hamburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
598 € (9,2 €/m²)
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT: Exklusive Altbauwohnung im Herzen von Rotherbaum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.184 € (28 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, geräumige und gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niendorf, Hamburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,62 €/m²)
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endetage: Großzügige Wohnung in netter Nachbarschaft von Hagenbecks Tierpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
1.421,8 € (14,04 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hamburg - Eidelstedt 2,5- Zimmer- Wohnung im Erdgeschoss zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,6 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der perfekte Platz für Ihre Sonnenliege - Penthousewohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (16,19 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,34 m²
Miete zzgl. NK
722,08 € (11,4 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi. Whg. mit Südbalkon, Schwimmbad, Sauna und Garage an der Außenalster, vollmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
2.075 € (28,04 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Schnelsen, Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
768,35 € (10,98 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthouse ! Im Herzen der Stadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
134,14 m²
Miete zzgl. NK
2.820 € (21,02 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.