23 Suchergebnisse
1 3

3-Zimmer-EG-Wohnung in Hamburg - Schnelsen

3-Zimmer-EG-Wohnung in Hamburg - Schnelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
700 (9,86 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung über zwei Etagen und Loggia

Modernisierte Wohnung über zwei Etagen und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.040,46 (11,07 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

3 Zi. Neubau-Wohnung in Schnelsen!

3 Zi. Neubau-Wohnung in Schnelsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.470 (16,52 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Wohnung in Schnelsen!

Moderne Maisonette-Wohnung in Schnelsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.350 (10,8 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Genossenschaftswohnung beim BVE

Genossenschaftswohnung beim BVE
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48
Miete zzgl. NK
698,51 (8,9 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
750 (11,03 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

DGlinks nur für Einzelperson ab 01.03.2021 oder früher

DGlinks nur für Einzelperson ab 01.03.2021  oder früher
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
495 (13,75 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung in Schnelsen!

Schöne 2 Zimmerwohnung in Schnelsen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83
Miete zzgl. NK
623 (10,41 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Komfort-Neubau-Wohnung in HH-Schnelsen mit großer Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
75,74
Miete zzgl. NK
1.174 (15,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer Neubau-Wohnung nahe der Frohmestraße!

Attraktive 2 Zimmer Neubau-Wohnung nahe der Frohmestraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
960 (13,91 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3