Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern425 Suchergebnisse
50m² Bürofläche in Rothenburgsort
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR START INS BUSINESS
Zimmer
-
Nutzfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
708 € (12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal im Westend Ottensen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
206 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (12,14 €/m²)
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend Village Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
432 m²
Miete zzgl. NK
5.270,4 € (12,2 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Private Büros und einzelne Arbeitsplätze im Herzen von Hamburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
99 € (12,38 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG-HELL-ZENTRAL! Gepflegte Bürofläche in top Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenherzige Bürofläche in Bergedorf
Zimmer
-
Nutzfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
770,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Mieten Sie im Airportcenter Hamburg
Zimmer
-
Nutzfläche
446 m²
Miete zzgl. NK
5.575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Schönes Büro im Hansa Carée
Zimmer
-
Nutzfläche
307,18 m²
Miete zzgl. NK
3.839,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Schönes Büro im Hansa Carée
Zimmer
-
Nutzfläche
1.279,2 m²
Miete zzgl. NK
15.990 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.