Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
start up's welcome! Büroflächen inmitten der Großen Freiheit
Zimmer
-
Nutzfläche
42,43 m²
Miete zzgl. NK
445,52 € (10,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenbüro in Hamburg-Barmbek-Nord
Zimmer
-
Nutzfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.342 € (22 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Hamburg City Nord
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.379 € (45,97 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Lager-/Werkstatt-/Servicefläche? - alles ist möglich! -
Zimmer
-
Nutzfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL INCLUSIVE BÜRO OHNE KOMPROMISSE -Sonder-Mietpreis-Aktion!-
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
459 € (21,86 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Bürofläche mit Elbblick
Zimmer
-
Nutzfläche
609,11 m²
Miete zzgl. NK
11.573,09 € (19 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Ihr neues Büro am Alten Gaswerk
Zimmer
-
Nutzfläche
556,04 m²
Miete zzgl. NK
9.397,08 € (16,9 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Bürofläche in Hamburg Altona inklusive Tiefgaragenstellplatz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,14 €/m²)
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HafenCity Gate | Hamburg-HafenCity
Zimmer
-
Nutzfläche
339,11 m²
Miete zzgl. NK
8.308,19 € (24,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte Loftfläche mit Sichtbetondecke und ca. 3,5m Deckenhöhen - in denkmalgeschützter Loft-Fabrik.
Zimmer
-
Nutzfläche
290 m²
Miete zzgl. NK
4.439 € (15,31 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.