Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
Büros und flexible Workspaces im aufstrebenden Stadtteil Hammerbrook - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in bester Innenstadt-Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
3.125 € (25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Bürofläche in der HafenCity
Zimmer
-
Nutzfläche
800 m²
Miete zzgl. NK
18.400 € (23 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine praktische Bürofläche in der City Süd
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.123 € (8,2 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERTERS BÜRO MIT EINMALIGER AUSSICHT
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (10,94 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Courtagefrei direkt vom Eigentümer: 87,60 m² Büro S-Hasselbrook
Zimmer
-
Nutzfläche
87,6 m²
Miete zzgl. NK
744,6 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hamm-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Blankeneser Zentrumslage
Zimmer
-
Nutzfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
785 € (21,22 €/m²)
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Bürofläche im Fleethof
Zimmer
-
Nutzfläche
482 m²
Miete zzgl. NK
12.050 € (25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Helles, saniertes Büro im 1. OG mit Teeküche
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
529 € (18,89 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Gewerbefläche in Hamburg Dulsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.