Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
REICHLICH PLATZ FÜR DAS BÜRO IN GRÜNER LAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking, Einzelarbeitsplätze und Büros mit bis zu 25 Arbeitsplätzen in der Hafencity
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (100 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplatz oder Büroraum in kreativem Umfeld - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
600 € (37,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro für 1 oder 2 Personen.
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
386 € (7,72 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLEETHOF - BÜRO MIETEN HAMBURG NEUSTADT
Zimmer
-
Nutzfläche
1.682 m²
Miete zzgl. NK
42.050 € (25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
60m² Bürofläche in Rothenburgsort
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUS DER ZUKUNFT: Akteure der Nachhaltigkeit - Courtagefreie Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
113,19 m²
Miete zzgl. NK
1.584,66 € (14 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Gewerbefläche in Hamburg Dulsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles möbliertes Büro - auch als einzelne Arbeitsplätze á 350,-
Zimmer
-
Nutzfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,09 €/m²)
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne und frisch renovierte Bürofläche am Wasser
Zimmer
-
Nutzfläche
484 m²
Miete zzgl. NK
6.776 € (14 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.