Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Privatbüro für eine Person in Regus Germany Hamburg
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
999 € (124,88 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Hamburg Neuer Wall 50
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.169 € (146,12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Bürofläche nahe der Reeperbahn
Zimmer
-
Nutzfläche
647 m²
Miete zzgl. NK
12.940 € (20 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, ruhig, licht, zentral, Grindelviertel Hinterhof
Zimmer
-
Nutzfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (14,52 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sportliche Bürogemeinschaft sucht Mitspieler:innen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
885 € (24,58 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In gut frequentierter Lage: Gut geschnittene Büro- oder Praxisräume in zentraler Lage von Bergedorf
Zimmer
-
Nutzfläche
400 m²
Miete zzgl. NK
3.400 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Hamburg, Brückenquartier
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.169 € (38,97 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Büroloft am Elbberg
Zimmer
-
Nutzfläche
326 m²
Miete zzgl. NK
3.911 € (12 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Otto von Bahrenpark | Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
161,29 m²
Miete zzgl. NK
2.459,67 € (15,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marzipanfabrik | Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
2.241,75 € (15,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.