Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
IN BESTER LAGE - ALL IN MIETE - EPPENDORFER BAUM
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.071 € (25,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattetes Büro in HH-Eppendorf mit 3 Arbeitsplätzen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
850 € (50 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroeinheit mit Pantry und Duschbad - provisionsfrei-
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,8 €/m²)
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRAXISFLÄCHE IM ZENTRUM VON HARBURG
Zimmer
-
Nutzfläche
472,25 m²
Miete zzgl. NK
6.375,38 € (13,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Schauen Sie mal nach Altona !
Zimmer
-
Nutzfläche
412 m²
Miete zzgl. NK
6.386 € (15,5 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Bürofläche mit Pool und Garten
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.562 € (14,2 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Räume und Coworking-Plätze im kreativen Herzen von Ottensen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (40 €/m²)
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vespucci Haus Hamburg
Zimmer
-
Nutzfläche
361 m²
Miete zzgl. NK
6.859 € (19 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne Bürofläche in Hamburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
1.151 m²
Miete zzgl. NK
23.596 € (20,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Räumlichkeiten und Arbeitsplätze direkt am Michel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (47,05 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.