Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Neuer Workspace - ein inspirierender Ort zum Arbeiten und Netzwerken! - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (72,73 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Ihr neues Büro am Alten Gaswerk
Zimmer
-
Nutzfläche
1.079 m²
Miete zzgl. NK
14.890,2 € (13,8 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung möglich !! Ihr neues Büro in der Marzipanfabrik
Zimmer
-
Nutzfläche
679 m²
Miete zzgl. NK
10.558,45 € (15,55 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HafenCity - Individuelle Bürofläche in bester Lage nahe Maritimes Museum, provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
115,2 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INNOVATIVE BÜROFLÄCHEN - BERLINER BOGEN
Zimmer
-
Nutzfläche
415 m²
Miete zzgl. NK
5.810 € (14 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestalteter 18 qm Büroraum direkt am Neuen Wall mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
1.347 € (49,89 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büroräume und Coworking-Plätze direkt in der Neustadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (125 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Altbaubüro mit Wohnmöglichkeit in St. Georg zu mieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Büro für drei Mitarbeiter in Lokstedt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
480 € (26,67 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Mieten Sie im Airportcenter Hamburg
Zimmer
-
Nutzfläche
597 m²
Miete zzgl. NK
7.462,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.