Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Charmante Büro-/Praxisfläche in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,52 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nobelshof | HafenCity
Zimmer
-
Nutzfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
1.758,75 € (17,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine praktische Bürofläche in der City Süd
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Bürofläche in der Hamburger Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
470 m²
Miete zzgl. NK
11.515 € (24,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
120m² Bürofläche in Rothenburgsort
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Büro für drei Mitarbeiter in Lokstedt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
480 € (26,67 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Top Büros und Arbeitsplätze in modernisiertem Altbau - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
899 € (47,32 €/m²)
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Büro mit zwei Räumen, offen gestaltet in Volksdorf, ca. 79 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (14,43 €/m²)
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO MIETEN HAMBURG HARBURG BINNENHAFEN
Zimmer
-
Nutzfläche
505,81 m²
Miete zzgl. NK
7.460,7 € (14,75 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche in Altona
Zimmer
-
Nutzfläche
209 m²
Miete zzgl. NK
2.821,5 € (13,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.