Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg-Mitte
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Exklusive Büroräume und Arbeitsplätze in der Hamburger Innenstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (151,92 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro Praxisfläche TOP ZUSTAND ERSTBEZUG!
Zimmer
-
Nutzfläche
292 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (15,41 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HafenCity - Kleine, nette Bürofläche in bester Lage nahe Maritimes Museum, provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
903,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine praktische Bürofläche in der City Süd
Zimmer
-
Nutzfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
603 € (9 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO MIETEN HAMBURG NEUSTADT
Zimmer
-
Nutzfläche
470 m²
Miete zzgl. NK
11.985 € (25,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50m² Bürofläche in Rothenburgsort
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking, Einzelarbeitsplätze und Büros mit bis zu 25 Arbeitsplätzen in der Hafencity
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (100 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume | Hamburg Zentrum | ab 70m² | flexible Vertragslaufzeit - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
2.940 € (33,79 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestalteter 18 qm Büroraum direkt am Neuen Wall mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
1.347 € (49,89 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büroräume und Coworking-Plätze direkt in der Neustadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (71,43 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.