Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg-Mitte
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Letzte Loftfläche mit Sichtbetondecke und ca. 3,5m Deckenhöhen - in denkmalgeschützter Loft-Fabrik.
Zimmer
-
Nutzfläche
290 m²
Miete zzgl. NK
4.439 € (15,31 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Bürofläche in der Hamburger Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
469 m²
Miete zzgl. NK
10.318 € (22 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Helles FREISTEHENDES BÜRO mit 10 PKW-STELLPLÄTZEN *CITY NÄHE*
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
440 € (12,57 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Private Büros und einzelne Arbeitsplätze im Herzen von Hamburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (150 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Ihr neues Büro in Hammerbrook auf drei Etagen
Zimmer
-
Nutzfläche
263 m²
Miete zzgl. NK
3.156 € (12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
372 m²
Miete zzgl. NK
7.068 € (19 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Büro mitten im Herzen Hamburgs
Zimmer
-
Nutzfläche
373,47 m²
Miete zzgl. NK
7.095,93 € (19 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis- oder Bürostandort am Steindamm
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
3.900 € (13 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in der Hamburger HafenCity direkt an der Elbphilharmonie - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (43,33 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Bürofläche in Hamburg Hammerbrook
Zimmer
-
Nutzfläche
398,01 m²
Miete zzgl. NK
5.771,15 € (14,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.