Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg-Mitte
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
Privatbüro für eine Person in HAMBURG, DOPPEL X
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
609 € (76,12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestattete Arbeitsplätze in exzellenter Innenstadtlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
399 € (49,88 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume und Coworking-Plätze direkt in der Neustadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros und flexible Workspaces im aufstrebenden Stadtteil Hammerbrook - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Private Büros und einzelne Arbeitsplätze im Herzen von Hamburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (300 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Regus Germany Hamburg
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
999 € (124,88 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Hamburg, Signature Watermark
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.671 € (208,88 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (150 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in HAMBURG, Spaces Gorch-Fock-Wall
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
769 € (96,12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.