Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Mitte
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
Familientraum: Einseitig angebautes EFH mit Wintergarten und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
220,42 m²
Grundstücksfl.
1.022,12 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.945 €/m²)
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene mit Wärmepumpe und PV-Anlage in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
664.500 € (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: 2 Mehrfamilienhäuser mit Erweiterungspotential auf Sankt Pauli!
Zimmer
21
Wohnfläche
661,28 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines energieeffizienten EFH mit Wärmepumpe und PV-Anlage auf TOP Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
698.980 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebe auf den ersten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einmalige Quinta "Sol do Douro" UNESCO-Weltkulturerbe im ältesten Weinanbaugebiet der Welt.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
10.950 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie direkt einziehen - modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Billstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Hamburg - Erbpachtgrundstück aus Insolvenz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Traumdomizil in exellenter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
790.000 € (6.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.