Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Mitte
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Gut geschnittenes 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei für den Käufer! Top saniertes City-Apartment mit Blick auf die Außenalster zu kaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
199.000 € (9.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage mit Südbalkon / WE07
Zimmer
1
Wohnfläche
33,86 m²
Kaufpreis
170.000 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung in Oschatz zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
19.000 € (634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße ETW auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmerwohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmerwohnung mit Balkon zur freien Verwendung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, grün und ruhig: renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Wohnung mit "Ausbaureserve"
Zimmer
2
Wohnfläche
43,79 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die eigenen 4 Wände als smarte Altersvorsorge!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
344.000 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.