Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Mitte
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
*** NEU - 3-4-Zi.-Neubau-Wohnung mit gr. Süd-West-Terrasse i. d. Innenhof und ca. 220 m² Garten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
128,09 m²
Kaufpreis
1.729.300 € (13.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz in Hamburg Öjendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
106,36 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung im innovativen Projekt Eleven Decks im südlichen Überseequartier
Zimmer
3
Wohnfläche
80,95 m²
Kaufpreis
939.000 € (11.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer – Gut geschnittene 3-Zimmer Eigentumswohnung in Hamburg-Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung mit ca. 70m² im Grünen an der Horner Rennbahn
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung nahe der Dove-Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer, Küche, Boot: Penthouse-Wohnung über den Dächern Hamburgs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
975.000 € (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Designer-Wohnung in begehrter Szenelage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
965.000 € (10.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien! 4-Zimmer Wohnung in Hamburg Billstedt zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.