45 Suchergebnisse
1 2 3 4

Attraktive 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in begehrter Lage von St-Pauli

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
699.000 (8.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Gartenanteil in der HafenCity

Eigentumswohnung mit Gartenanteil in der HafenCity
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
699.000 (10.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:

KFW70 - HELLE DESIGNER WOHNUNG - MÖBLIERT - VON PRIVAT - TOP LAGE ST.PAULI/SCHANZE TROTZDEM RUHIG

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
765.000 (10.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in der exklusivsten Lage der HafenCity

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in der exklusivsten  Lage der HafenCity
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
777.900 (11.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:

Großzügige zwei-Zimmer-Wohnung mit bodentiefen Panoramafenstern im Neubauprojekt ElevenDecks

Zimmer
2
Wohnfläche
69,29
Kaufpreis
887.000 (12.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4