Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg-Mitte
Suche verfeinern131 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Traditionsschiffhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (16,92 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in den Stadthöfen – Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Fleetblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,71 m²
Miete zzgl. NK
2.397 € (21,08 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Neubauwohnung in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,17 m²
Miete zzgl. NK
2.319,99 € (20,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
113,29 m²
Miete zzgl. NK
2.379,09 € (21 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmertraum im Dachgeschoß mitten in St. Pauli
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,13 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Dachgeschosswohnung am Billstedtcenter
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,38 €/m²)
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Neubau mit drei Zimmern in der Hafencity
Zimmer
3
Wohnfläche
90,96 m²
Miete zzgl. NK
1.819,2 € (20 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Hamburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (20,47 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Baakenhafen: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90,71 m²
Miete zzgl. NK
1.859,56 € (20,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen mit Blick auf den Sonninkanal! ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,11 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.