47 Suchergebnisse
1 2 3 4

KLAUS MEYER IMMOBILIEN PROVISIONSFREI - Ecklage im EG hohe Sichtbarkeit, Erstbezug

Zimmer
-
Nutzfläche
172,6
Miete zzgl. NK
2.205 (12,78 €/m²)
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:

Privatbüro für drei Personen in Hamburg City Nord

Privatbüro für drei Personen in Hamburg City Nord
Zimmer
-
Nutzfläche
15
Miete zzgl. NK
919 (61,27 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

BÜROHAMBURG.DE: Moderne Büroräume mit flexiblen Laufzeiten im Hamburger Workport

Zimmer
-
Nutzfläche
15
Miete zzgl. NK
250 (16,67 €/m²)

Nutzfläche
61
Miete zzgl. NK
1.342 (22 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

!! Online Besichtigung !! Mieten Sie im Airportcenter Hamburg

Zimmer
-
Nutzfläche
446
Miete zzgl. NK
5.575 (12,5 €/m²)

Nutzfläche
41
Miete zzgl. NK
442,3 (10,79 €/m²)

Nutzfläche
45
Miete zzgl. NK
1.599 (35,53 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4