Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Nord
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
DHH auf idyllischem Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
3.333 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Doppelhaushälfte im Grünen von Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause im beliebten Komponistenviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (9.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht Villa an der Außenalster, beste Lage in Hamburg gegenüber vom Hotel Vier Jahreszeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
530 m²
Grundstücksfl.
1.312 m²
Kaufpreis
15.000.000 € (28.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT "Für Handwerker und Kreative!" Top-Grundstück mit Bungalowhälfte zur Renovierung am Naturschutzgebiet in Langenhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Rarität: Stadtvilla mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten in HH-Uhlenhorst
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
5.900.000 € (14.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und großzügiges Einfamilienhaus mit Kamin in direkter Parklage
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus in beliebter Lage in Hamburg Groß-Borstel
Zimmer
5
Wohnfläche
121,31 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (8.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR PERSÖNLICHER DESIGN-TRAUM - STADTHAUS IN DER FINKENAU
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (11.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - süßes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.