129 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 13

FÜR FAMILIEN IN BARMBEK-SÜD

FÜR FAMILIEN IN BARMBEK-SÜD
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
295.000 (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Anlage (von privat)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
295.000 (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

GEMÜTLICHES ZUHAUSE freut sich auf neue Bewohner !

GEMÜTLICHES ZUHAUSE freut sich auf neue Bewohner !
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Vermietet! Sehr beliebte und urbane Lage!

Vermietet! Sehr beliebte und urbane Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Wohnung in zentraler Lage!!!! Zwangsversteigerung!!!!Provisionsfrei!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
310.000 (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Designer Erstbezug 3 Zi / 61m² / Barmbek Süd / Nähe Uhlenhorst / HH

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
319.000 (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Vermietete Kapitalanlage/Top gepflegte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten! **Courtagefrei**

Zimmer
3
Wohnfläche
77,57
Kaufpreis
319.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
319.000 (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Hamburg-Groß Borstel

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in  Hamburg-Groß Borstel
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
320.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:

Eine von 3 Wohnungen für Anleger zu kaufen

Eine von 3 Wohnungen für Anleger zu kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
330.000 (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 13