137 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14

HH-Barmbek Süd, großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung im DG, ruhige Topp-Lage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
349.000 (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in guter Lage

Attraktive Kapitalanlage in guter Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
229.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:

Vermietete 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Alsternähe!

Vermietete 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Alsternähe!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Kaufpreis
182.500 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:

City-Invest im Mundsburgtower

City-Invest im Mundsburgtower
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
249.000 (6.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

* provisionsfrei für den Käufer * Attraktive, vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung im Komponistenviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
199.000 (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

City Nähe - Vermietete Wohnung in citynaher Lage 1-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
37,51
Kaufpreis
242.000 (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:

Schöne und helle 1-Zimmer-Wohnung in Hamburg Langenhorn

Schöne und helle 1-Zimmer-Wohnung in Hamburg Langenhorn
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
190.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

City-Apartment über den Dächern von Hamburg

City-Apartment über den Dächern von Hamburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
299.000 (8.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

TOP Lage! Schickes, möbliertes 1-Zimmerappartement 29m², nahe der Alster zum Verkauf

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
244.000 (8.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:

Kompakte 1-Zimmer-Wohnung in Langenhorn

Kompakte 1-Zimmer-Wohnung in Langenhorn
Zimmer
1
Wohnfläche
23,28
Kaufpreis
169.000 (7.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14