Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Nord
Suche verfeinern479 Suchergebnisse
5 ½ Zimmer, Balkon und Terrasse: Traum-Altbauwohnung im Eppendorfer Weg!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung in Hamburg-Eppendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (14.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KM Four - Erfüllt jedes Wohnbedürfnis
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
545.000 € (10.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
KM Four - Aufregendes Großstadtflair
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
505.000 € (12.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und kleinem Gartenbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Adresslage: Hier macht Wohnen glücklich!
Zimmer
3
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
2.990.000 € (17.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Schmuckstück in ruhiger Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle und helle Wohnung in begeherter Lage in Eppendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (10.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Energieeffiziente 4 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
1.360.000 € (9.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus eins mach zwei - Teilbare Maisonette mit qualitätvoller Ausstattung in Eppendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
240,21 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (9.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.