137 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 14

Gepflegte Eigentumswohnung in HH-Barmbek direkt am Osterbekkanal zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
259.000 (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:

Reserviert: Sonnige, geräumige 2-Zi.Wohnung mit Balkon

Reserviert: Sonnige, geräumige 2-Zi.Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
236.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Uhlenhorst 2 Zimmerwohnung

Uhlenhorst 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,83
Kaufpreis
320.000 (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Barmbek - freie Lieferung

Zimmer
2
Wohnfläche
50,29
Kaufpreis
338.000 (6.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

Schicke, vermietete Altbauwohnung im beliebten HH-Eppendorf

Schicke, vermietete Altbauwohnung im beliebten HH-Eppendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44,88
Kaufpreis
341.100 (7.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Langenhorn

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Langenhorn
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
229.000 (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Leben zwischen Außenalster und Stadtpark

Leben zwischen Außenalster und Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
330.000 (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Balkon im schönen Hamburg

Zimmer
2
Wohnfläche
48,35
Kaufpreis
280.000 (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

Sonnige Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage

Sonnige Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
325.000 (6.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Barmbek-Süd, Dehnhaide, mit Balkon und Wannenbad Provisionsfrei, ohne Makler

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
298.000 (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 14