Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Nord
Suche verfeinern479 Suchergebnisse
gut geschnittene ETW mit herrlichem Ausblick vom Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rohdiamant - renovierungsbedürftige Wohnung in TOP Lage nahe dem UKE!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
256.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Komponistenviertel mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
255.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Komponistenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
255.000 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Hamburg-Barmbek
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-ETW in beliebter "Schwarzwaldsiedlung" in Hamburg-Langenhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohung mit moderner Ausstattung und Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Langenhorn als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss - modernisierte 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.