Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Nord
Suche verfeinern137 Suchergebnisse
Gesellschaftsanteile zu verkaufen - Frei lieferbare 2-Zimmer-Wohnung in Barmbek-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Eigentumswohnung in Eppendorf-Lokstedt in UKE-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Hamburger Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Wohnen in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
348.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss - modernisierte 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++ NICE TO HAVE ++ Solide Kapitalanlage in HH-Dulsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für Kapitalanleger: Vermietete Erdgeschosswohnung in Langenhorn
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Wohnung in ruhiger Lage von Barmbek!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Südbalkon in gefragter Lage in Barmbek-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
268.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im schönen Komponistenviertel, 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Barmbek-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.