Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg - Barmbek-Nord
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
Modernisierte 2,5 Zi. Altbau-ETW in gesuchter Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Stadtpark!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
369.000 € (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im beliebten Barmbek-Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Neu Renovierte 2,5 Zi-Whg von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,61 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Wohnung in ruhiger Lage von Barmbek!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Balkon im schönen Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer will denn hier schön wohnen?
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
496.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Hamburg-Barmbek
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Eigentumswohnung in Hamburg-Barmbek-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
***aufgestockt in 1A Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.