Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg - Barmbek-Süd
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit befristetem Wohnrecht in bester Lage von Barmbek-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive zwei Zimmerwohnung in Barmbek Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütlicher Wohntraum in ausgezeichneter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesellschaftsanteile zu verkaufen - Frei lieferbare 2-Zimmer-Wohnung in Barmbek-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Barmbek-Süd | 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Balkon in zentraler Lage am Komponistenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück Altbau in Barmbek-Süd zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
59,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Designer Erstbezug 3 Zi / 61m² / Barmbek Süd / Nähe Uhlenhorst / HH
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR FAMILIEN IN BARMBEK-SÜD
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.