Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Eppendorf
Suche verfeinern69 Suchergebnisse
Gemütliches Eigenheim in Eppendorf - "Mein Eppster"
Zimmer
1
Wohnfläche
44,63 m²
Kaufpreis
394.900 € (8.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete 1-Zimmer-Wohnung - Eppendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33,85 m²
Kaufpreis
266.300 € (7.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anpruchsvolles Wohnen in bester Lage - Eppendorf - Freie 2-Zi. ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
49,63 m²
Kaufpreis
439.200 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, vermietete Altbauwohnung im beliebten HH-Eppendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44,88 m²
Kaufpreis
341.100 € (7.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat - Spannende Eigentumswohnung im Herzen von Eppendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit sonnigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit zwei Zimmern und Südbalkon im beliebten Hamburg Eppendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46,11 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer - Wohnung in HH-Eppendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
48,86 m²
Kaufpreis
389.500 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtwohnung mit Süd-Loggia - Purer Altbaucharme in perfekter Lage-Eppendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Eigentumswohnung in Eppendorf-Lokstedt in UKE-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.