5 Suchergebnisse
Zurück

Vermietete Kapitalanlage/Top gepflegte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten! **Courtagefrei**

Zimmer
3
Wohnfläche
77,57
Kaufpreis
319.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Hamburg-Groß Borstel

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in  Hamburg-Groß Borstel
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
320.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick in Hamburg-Groß Borstel!

Wohnen mit Ausblick in Hamburg-Groß Borstel!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81
Kaufpreis
379.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:

NEUER PREIS Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Groß-Borstel

NEUER PREIS Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Groß-Borstel
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
399.000 (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-ETW mit BALKON in Groß-Borstel!

Attraktive 3-Zimmer-ETW  mit BALKON in Groß-Borstel!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
495.000 (6.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück