12 Suchergebnisse
1

Erstbezug nahe des Mühlenkamp! Modern. Offen. Lichtdurchflutet.

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
899.000 (11.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

LEO-Uhlenhorst - 3_zimmer-Wohnung mit Vollbad und Loggia zum Innenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
900.000 (11.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1