Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Uhlenhorst
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
WATERLOFTS Penthouse - Architektur trifft Atmosphäre
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
2.170.000 € (14.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UHHU | Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Kaufpreis
1.255.000 € (12.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Alster näher denn je!
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
2.890.000 € (14.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
WATERLOFTS - Exklusives Penthouse am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
2.420.000 € (15.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Neubau-Wohnung mit direktem Blick auf den Kanal!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (13.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
WATERLOFTS - Einzigartige Maisonette - Penthouses am Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
2.420.000 € (15.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Eigentumswohnung direkt an der Außenalster
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
3.195.000 € (19.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettewohnung auf der Uhlenhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (10.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MUSTERWOHNUNG besichtigen - LEO-Uhlenhorst - Skylineview aus dem Luxus-Apartment
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.505.000 € (14.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEO-Uhlenhorst - Ruheoase mitten in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (11.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.