Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Winterhude
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
frei geliefert - wohnen am Winterhuder Stadtpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
369.500 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine große Wohnküche?
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Staffelgeschoss in ruhiger Seitenstraße von Winterhude
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Eigentumswohnung in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme zum Kauf, mit 2,5 Zimmern und Balkon in Winterhude!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
407.000 € (6.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
++ WINTERHUDE - ALSTER - STADTPARK ++ JARRESTADT ++ SUPERGEMÜTLICHE ENDETAGE 3. OG ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
431.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Winterhuder Backsteinideal - KAPITALANLAGE - verm. 81m² 3-Zi-Dachges. mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
435.513 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in Winterhude
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung nahe der Alster!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
DREAMHOUSE Immobilien: Gut geschnittene Altbauwohnung nahe Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.