479 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 48

7,5-Zimmer-Jugendstiltraum in bester Lage von Eppendorf

7,5-Zimmer-Jugendstiltraum in bester Lage von Eppendorf
Zimmer
7,5
Wohnfläche
221,4
Kaufpreis
2.195.000 (9.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

Aus eins mach zwei - Teilbare Maisonette mit qualitätvoller Ausstattung in Eppendorf

Zimmer
7
Wohnfläche
240,21
Kaufpreis
2.400.000 (9.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

+++ Loft mit Ausbaugenehmigung +++

+++ Loft mit Ausbaugenehmigung +++
Zimmer
7
Wohnfläche
370
Kaufpreis
1.545.000 (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Sanierter Altbau mit Aufzug: 350 m zur U3

Sanierter Altbau mit Aufzug: 350 m zur U3
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Kaufpreis
1.950.000 (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:

LUXUSWOHNUNG in TOP - LAGE, Hamburg - Eppendorf

LUXUSWOHNUNG in TOP - LAGE, Hamburg - Eppendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
161
Kaufpreis
1.850.000 (11.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:

*** NEU - 6-Zi.-Neubau-Wohnung mit gr. Süd-West-Terrasse i. d. Innenhof und ca. 220 m² Garten ***

Zimmer
6
Wohnfläche
230,87
Kaufpreis
3.168.300 (13.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frühling an der Alster

Frühling an der Alster
Zimmer
6
Wohnfläche
216
Kaufpreis
2.850.000 (13.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Charmante Familienwohnung am Stadtpark mit viel Platz braucht neuen Glanz

Zimmer
6
Wohnfläche
212
Kaufpreis
2.550.000 (12.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

WATERLOFTS - Maisonette direkt am am Wasser

WATERLOFTS - Maisonette direkt am am Wasser
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Kaufpreis
2.250.000 (13.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Großflächige Maisonettewohnung im beliebten Klein Borstel

Großflächige Maisonettewohnung im beliebten Klein Borstel
Zimmer
6
Wohnfläche
215
Kaufpreis
790.000 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 48