Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg-Nord
Suche verfeinern153 Suchergebnisse
WG Zimmer - möbliert sonnig 14qm Zimmer in 3 er WG in Barmbek-Süd zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 2018: Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nord - Hamburg Alsterdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (15,72 €/m²)
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zi. Neubauwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,61 m²
Miete zzgl. NK
995 € (17,27 €/m²)
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möblierte 2-Zimmerwohnung in Winterhude!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,49 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug- Grüne Oase mit Wasser Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,73 €/m²)
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Erstbezug, Wandsbek 2. Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
869 € (14,51 €/m²)
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alsterdorf 2 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon verfügbar über OWNR
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
935 € (15,58 €/m²)
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Wohnung an der Alster
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (26,67 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Parallel zum Mühlenkamp, Pitchpine, Süd-West-Balk.Flächenheizung,kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (29,17 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewönliche-Dachgeschosswohnung mit Galerie, möbliert, direkte Alster Nähe / Wi-Fi/ Alsterlage/ frei ab 01.10.2023
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.