Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Harburg
Suche verfeinern119 Suchergebnisse
Modern Leben, staatliche Förderung nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
21.073 m²
Kaufpreis
810.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenhaus mit großem, sonnigem Garten und Ausbaureserve im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
372.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - Tolle Lage - Sonnig - Hell
Zimmer
4
Wohnfläche
126,36 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.360.000 € (10.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein/Zweifamilienhaus mit sieben Zimmern in Hamburg Neugraben-Fischbek
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu und hell
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit Platz für eine mögliche Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 156.35m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
156,35 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hausbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT FLAIR
Zimmer
8
Wohnfläche
232,82 m²
Grundstücksfl.
1.323 m²
Kaufpreis
890.900 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT FLAIR IM KLASSISCH-MEDITERRANEN BAUSTIL
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.323 m²
Kaufpreis
872.900 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REPRÄSENTATIV - INNEN UND AUSSEN
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.323 m²
Kaufpreis
870.900 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.