Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Eißendorf
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Helles Einfamilienhaus nahe der Außenmühle mit Wintergarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,26 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top EFH zentral und dennoch ruhig in Harburg-Marmstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in sonniger Lage Eißendorfs
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
659.900 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow auf grünem Grundstück in Eißendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,45 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiger Bungalow auf ruhig gelegenem Grundstück in Hamburg-Eißendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.