Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Heimfeld
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
Kapitalanlage | Langjährige & zuverlässige Mieterin | solide Wohnanlage | Fußläufig S-Bahn Heimfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Einsteigerimmobilie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Eigentumswohnung in Hamburg-Heimfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.